Режим работы магазина:
ПН - СБ: с 10:00 до 18:00
Консультация

Готовим иммунитет к зиме: что выбрать?

За окном все чаще хмурая погода, а вместе с ней портится и ваше настроение? Регулярно беспокоит плохое самочувствие, усталость или головная боль. Считаете, что это ретроградный Меркурий или пресловутая осенняя депрессия? Нет, это всего лишь признаки сниженного иммунитета. Короткий световой день, сырость, отсутствие свежих овощей и фруктов ослабляют организм. Как следствие  — частые простуды, обострение хронических болячек и полная апатия ко всему, что происходит вокруг. Мы знаем, как вам помочь и уже подготовили подборку лучших продуктов для укрепления иммунной системы. Абсолютно безопасных, натуральных, без вредных примесей и синтетики.

Лучшие масла и добавки для иммунитета

Эти продукты многим известны с детства, однако сейчас они представлены в новом амплуа. Например, рыбий жир — это уже не вонючая жидкость, которую невозможно выпить не поморщившись, а небольшие капсулы, которые приятно глотать и даже жевать как взрослым, так и детям. А еще он существует в разных вариациях, ведь добывается из разных сортов рыбы. Не меньшую пользу имеют экстракты из растений. Чаи из малины и шиповника — это замечательно, однако гораздо больший концентрат полезных элементов содержат именно экстракты.

Расскажем, коротко о каждом продукте, который мы подготовили для вашего хорошего самочувствия в холодное время года.

Рыбий жир из печени трески

Имеет совершенно уникальный состав. Кроме редкого комплекса "омег", рыбий жир из печени трески содержит крайне необходимые зимой, витамины А и Д. Все эти вещества находятся в естественном виде, работают сообща и усваиваются лучше. Регулярный прием данной добавки способствует укреплению иммунитета, улучшению состояния кожи и волос, самочувствия и просто хорошего настроения. Омега включает 2 наиболее полезные, по мнению медиков, базовые кислоты:

  1. Омега 3 DHA - докозагексаеновая кислота.
  2. Омега 3 EPA - эйкозапентаеновая кислота.

В таком составе они наиболее полезны для нормальной работы головного мозга, сердца и органов зрения. Ну, а о пользе витамина Д зимой, лишний раз говорить не нужно. "Витамин солнца" жизненно необходим в эту не солнечную пору.

Экстракты из плодов шиповника, черного тмина и конопли

Мы выделяем три основных растения, которые имеют максимальную пользу для организма, особенно зимой, когда вокруг так много инфекций и вирусов.

  • Шиповник, известен своими антибактериальными и противовирусными свойствами, а еще рекордным содержанием витамина С.
  • Черный тмин, в составе которого есть природный антиоксидант тимохинон, а еще аминокислоты, фитостеролы, витамины и минералы.
  • Конопля, которая является растительным источником витамина Е и Омега-3.

Мы предлагаем продукты, которые содержат в составе экстракты шиповника и конопли, или тмина и конопли. Есть и продукт, в котором сочетаются все три растения. Они идеально дополняют друг друга и вместе образуют витаминную бомбу, которая наилучшим образом влияет на иммунную систему.

Рыбий жир из печени акулы

Масло, которое добывают из печени акулы, особенно ценно за ряд свойств, которыех не имеют другие виды рыбьих жиров. В нем присутствует алкилглицерол, который является мощным природным иммуномодулятором. Это вещество благотворно влияет на состояние сосудов и сердца, повышает сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам, особенно сезонным.

Чувствовать себя хорошо и энергично можно без кучи синтетических витаминных комплексов, представленных в аптеках. Тем более, что большинство из них требуют предварительной сдачи анализов на наличие дефицита в организме. Помните, что избыток некоторых витаминов может оказывать еще больший вред, чем их дефицит. Товары, представленные в нашем интернет-магазине, являются не лекарственными средствами, а безопасной диетической добавкой к ежедневному рациону. Мы предлагаем только 100% натуральные продукты. Все они украинского производства, что благоприятно влияет на их конечную цену и сроки доставки по Украине.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите отзыв*
15 + ? = 16
Введите число*
Рекомендуемые товары