Режим работы магазина:
ПН - СБ: с 10:00 до 18:00
Консультация

Акулий жир при онкологии и химиотерапии

Алкилглицерол - сильное природное иммуностимулирующее средство, основным источником которого является жир из печени некоторых видов акул. Большую популярность данный компонент получил, когда ученые взялись за его исследования и обнаружили большую пользу и эффективность при лечении онкологических заболеваний.

Рыбий жир из печени трески
288 грн
Рыбий жир из печени трески
Акция
Хит продаж
Рыбий жир из тунца Скидка
367 грн 330 грн
Рыбий жир из тунца
Хит продаж
Рыбий жир из печени акулы
313 грн
Рыбий жир из печени акулы

Больные, которые принимали акулий жир с алкилглицеролом, как вспомогательное средство при химиотерапии, выздоравливали быстрее и их реабилитация проходила гораздо легче.

Масло печени акулы в борьбе с раком

Акулий жир сам по себе является очень ценным, ведь он содержит много полезных витаминов и элементов. Но самым ценным, что в нем есть считается алкилглицерол. Для сравнения, в человеческом организме этот элемент есть только в грудном молоке и костном мозге в мизерных количествах. В жире из печени акул, его в двадцать раз больше. Большое внимание к алкилглицеролу приковано с тех пор, как была обнаружена его эффективность при комплексном лечении онкологических заболеваний.

В частности, еще в 1958 году, этот элемент давали больным, которые проходили курс химиотерапии. Результат удивил и однозначно порадовал многих. Ученые массово начали изучать и проводить всевозможные эксперименты с алкилглицеролом и однозначно убедились, что он существенно укрепляет иммунную систему организма, замедляет развитие онкологических заболеваний.

Профилактика раковых образований

Что нужно организму, чтобы бороться с возможным образование раковых клеток, подавляя их рост? Хорошая иммунная система! Она способна самостоятельно находить и уничтожать плохие клетки. За хороший иммунитет в определенной степени отвечают лейкоциты - клетки иммунной системы. Однако, нередко организм ослаблен, иммунитет плохой и не способен бороться с раковыми клетками.

Научно доказано, что алкилглицерол является мощным иммуностимулятором, а также он активизирует выработку лейкоцитов. Регулярный прием акульего жира, содержащего этот элемент прекрасно укрепляет опорные свойства организма. Для подтверждения этих слов, стоит только ознакомиться с исследованиями ученых, которые долго изучали отличные показатели выносливости и прочности акул. В последних даже пробовали искусственно "подселить" раковые клетки, однако это ни к чему не привело.

Вспомогательное средство при химио-радиотерапии и реабилитации

Применение акульего жира с алкилглицеролом во время химиотерапии или при послеоперационной реабилитации смягчает побочные эффекты, облегчает общее состояние, и укрепляет слишком ослабленный организм. Каким образом это происходит:

  • Во время химиотерапии жизненно необходимые для иммунной системы лейкоциты стремительно падают до критических отметок. Акулий жир помогает повысить их количество;
  • При радиотерапии больной чувствует много неприятных побочных эффектов. Научно доказано, что алкилглицерол значительно уменьшает их интенсивность и помогает организму быстрее восстановиться;
  • Благодаря алкилглицеролу из организма выводятся токсины, пестициды и тяжелые металлы;
  • Регулярное употребление акульего жира помогает поддерживать структуру клеточных мембран;
  • Ну и в целом, данный элемент значительно повышает физическую выносливость организма, помогает ему быстрее и легче победить многие заболевания.

Особенности употребления

При онкологии принимать что-либо, в том числе и акулий жир нужно строго по рекомендации врача. Обычно, для здорового человека, который употребляет такой жир в целях профилактики и общего укрепления организма, курс длится тридцать дней. Для онкобольных, он может быть вдвое, а то и втрое длиннее. Это связано с тем, что во время химиотерапии, существенно страдает печень, желудочно-кишечный тракт, и соответственно алкилглицерол усваивается очень медленно и не во всем объеме. Для того, чтобы это отслеживать врач регулярно проводит анализ на уровень тромбоцитов в крови. Если они повышены, прием акульего жира следует прекратить и при необходимости продолжить после определенного перерыва.

Противопоказания к употреблению имеют:

  1. Дети до 12 лет;
  2. Беременные женщины и в период кормления грудью;
  3. Лица, имеющие непереносимость определенного компонента.
Скидка 10%
Хит продаж
Комплекс "Рыбий жир для взрослых"
959 грн 865 грн
Комплекс "Рыбий жир для взрослых"
Комплекс рыбьего жира для детей
507 грн
Комплекс рыбьего жира для детей
Хит продаж
Рыбий жир из печени акулы
313 грн
Рыбий жир из печени акулы

Выводы

Эффективность алкилглицерола изучается достаточно давно, и хотя большинство исследований были экспериментальными их результаты очень обнадеживают. Многие врачи добавляют прием акульего жира к основному лечению при онкологии, а также рекомендуют употреблять его для профилактики рака.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
45 + ? = 48
Введите число*
Рекомендуемые товары
Рыбий жир из печени акулы
Хит продаж
Рыбий жир из печени акулы
313 грн
Комплекс "Рыбий жир для взрослых"
Скидка 10%
Хит продаж
Комплекс "Рыбий жир для взрослых"
959 грн 865 грн
Другие статьи автора
22.01.2023

Как бороться против псориаза и избавиться от неприятных проявлений болезни?

14.01.2022

Одни считают ее витаминной бомбой для иммунитета. Другие приписывают эхинацее немало противопоказаний.

11.11.2021

Регулярный прием Омега-3, помогает сильному полу улучшить свое здоровье и предупредить развитие ряда заболеваний.

Также советуем почитать
19.03.2020

Об источнике сильнейшей иммунной системы и невероятной выносливости.

17.03.2020

Что известно о естественном антиоксиданте, иммуностимуляторе и генераторе кислорода.