Режим работы магазина:
ПН - СБ: с 10:00 до 18:00
Консультация

Уважаемые клиенты, дорогие украинцы!

Мы – украинская компания, которая предлагает украинцам исключительно продукты, произведенные в Украине. Несмотря на военные действия на территории нашего государства, мы работаем и поддерживаем экономику Украины и храбрые ВСУ.

Наша команда находится в Николаеве и, несмотря на тяжелые времена, мы делаем все возможное, чтобы оставаться в рабочем режиме и следить за наличием товаров.

Чтобы сделать ваши покупки более приятными и экономичными, мы решили ввести программу лояльности! Теперь каждый клиент, совершая покупки на нашем сайте, не только помогает Украине, но и экономит средства на дальнейшие покупки. Детальнее о программе лояльности можно узнать здесь.

Хотим предупредить, что возможны небольшие задержки в отправках Ваших заказов. Сейчас, к сожалению, действуют ограничения на отправку заказов во временно оккупированные территории, а также территории, на которых ведутся боевые действия. Список работающих отделений Новой Почты и Укрпочты обновляется ежедневно. Посмотреть отделения Новой Почты можно здесь, Укрпочты – здесь.

Верим, что каждый украинец сейчас делает все ради победы!

Держимся вместе, Украина победит!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите отзыв*
13 + ? = 19
Введите число*